Поиск

свадебный салон

Свадебные платья из кружева

Свадебные платья кружево называют трендом сезона, и это соответствует действительности потому, что они никогда не выходят из моды. Желательно соблюдать некоторые правила, чтобы не испортить впечатление от наряда:

— считается, что кружевные свадебные платья самодостаточны, они не требуют дополнительных украшений. Более того, лишние детали иногда даже упрощают весь образ;

— кружево великолепно и гармонично сочетается с различными тканями: можно брать тафту, фатин, атлас;

— при использовании болеро нужно подбирать такое же кружево, из которого сшито платье.

Какое кружевное свадебное платье купить?

Фасоны нарядов для невесты достаточно многообразны, в том числе в ассортименте салона имеются свадебные платья кружевные. Фото каталога позволяют убедиться, насколько разными могут быть модели.

  • Имеются платья, сшитые по фигуре. Подчеркивая грудь, демонстрируя пышность бедер и изящество талии, они придают облику невесты сексуальность.
  • Прямой силуэт выбирают те, кому присуща романтичность.
  • Для венчания более всего подходит свадебное платье с рукавами. Кружево, будет тем элементом, который привнесет в образ нотку таинственности. Не зря говорят, что в невесте должна скрываться загадка, а под кружевом только угадываются все прелести новобрачной.

В нашем салоне представлены разнообразные свадебные платья. Кружево считается хитом уже несколько сезонов подряд. Объясняется это просто: ведь из него получаются великолепные наряды любых фасонов и силуэтов, в том числе длинные и короткие, со шлейфом и на бретелях, пышные и с заниженной талией.

Советуем купить кружевное свадебное платье в Санкт-Петербурге в нашем салоне, если выбрали для себя образ нежной, трепетной, чувственной невесты, которой присущи одновременно скромность и сексуальность, романтичность и женственность. Нет сомнения: в таком наряде вы будете неотразимы!

Прокрутить вверх

Запись на примерку