Поиск

свадебный салон

Как выбрать свадебное платье

Наступил тот долгожданный день! Подано заявление в ЗАГС!

Каждая девушка мысленно представляет себе наряд, в котором она будет блистать на своей свадьбе. На работе спокойно уже не сидится, все мысли только о нем….

Листая обложки глянцевых журналов и страницы Интернета, где изображены свадебные платья, мы ищем тот образ, в котором будем чувствовать себя принцессой из сказки, а может креативной бесшабашной девушкой…. Все зависит от состояния души.

Очень часто, представляя себе свой образ, девушки ошибаются в выборе. Глядя в журналы, они видят девушек модельной внешности и за частую не учитывают особенности своей фигуры.

Каждая невеста считает за правило обратиться к профессиональным стилистам, визажистам, платят за пробные прически, пробный макияж. Но не каждая невеста, как показала практика, задумывается над тем, что над образом невесты должны работать профессионалы!

Это очень тяжелый и кропотливый труд, требующий творческого подхода, умения увидеть в девушке ее индивидуальность. Без профессионального подбора наряда не обходится ни одна невеста. Только грамотные специалисты в свадебных салонах смогут подобрать именно то свадебное платье, в котором вы будете блистать в самый лучший день своей жизни.

Вместе с платьем специалисты грамотно подберут к наряду все аксессуары (фата, перчатки, украшение). Очень важно подобрать все эти аксессуары именно в день выбора свадебного платья. Необходимо что бы все сочеталось: платье, фигура и состояние души. Если вы по каким то причинам отложите этот выбор, в дальнейшем, без платья это будет очень сложно.

Мой вам совет, как профессионала, прежде чем отправиться на поиски свадебного платья своей мечты, проделайте кропотливую работу в Интернете, просмотрите не один сайт, выберете себе модели и уже с выбранными моделями приходите в салон. Глядя на ваш выбор, специалисты сразу учтут все ваши пожелания и смогут предложить помимо вашего выбора, то что вы могли пропустить.

Желаю всем приятного путешествия в мире свадебной моды. Будем рады видеть вас в нашем салоне «Glamour».

Прокрутить вверх

Запись на примерку